Можете с решением пример за 7 класс 2-вариант. Нам сказали с решением

15) а2 - 6 а + 9=

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 03:52
    0
    А²-6 а+9=0

    D=36-36=0

    a=6/2=3

    Ответ: a=3

    или же:

    a²-6a+9=0

    (a-3) ²=0

    a-3=0

    a=3