A) 10-b=8

b) 7-a=0

c) 8+x=-3

d) 6=y-2

e) 13=x+19

f) v+7=39+7

g) 5x-13=12+4x

h) 6x-13=5x=13

i) 6x+12=-12+7x

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:42
    0
    А) - b=8-10

    -b=-2

    b=2

    b) - a=7

    a=-7

    c) x=-3-8

    x=-11

    d) y=8

    e) x=13-19

    x=-6

    f) v=39+7-7

    v = 39

    g) 5x-4x=12+13

    x=25

    h) 6x-5x=13+13

    x=26? (вы здесь правильно уравнение записали?

    i) 6x-7x=-12-12

    -x=-24

    x=24