Решите неравенство

3 (x + 3) <=4 х - 5

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 05:48
    0
    3x+9<=4x-5; 3x-4x< = - 5-9; - x=14. Ответ: (14:+бесконечность). 14 входит в область допустимых значений.