Найдите наименьшее значение функции y=x в квадрате - 8x + 7

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:02
    0
    Наим. значение в вершине

    x=8/2=4

    y=16-32+7=-9 - функция

    Ответ: - 9