27/х²+3 х-3/х²-3 х=2/х

+3
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 15:11
    0
    27/х^2-3/х^2=2/х

    24/х^2=2/х

    24 х=2 х^2

    -2 х^2+24 х=0

    х^2-12 х=0

    х1=0

    х2=-12