Вычислите: 6³*4 + (0,1) ²*300

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 06:40
    0
    6³•4 + (0,1) ²•300=216•4+0,01•300=864+3=867
  2. 7 сентября, 08:20
    0
    36*6*4+0,01*300=864+3

    =867