0.9 (x+2) = 0.8 (x-3) + 6.4

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:19
    0
    0,9 х+1,8=0,8 х-2,4+6,4

    0,1 х=6,4-2,4-1,8

    0,1 х=2,2

    Х=22
  2. 23 апреля, 21:42
    0
    0,9 х+1,8=0,8 х-2,4+6,4

    0,9 х-0,8 х=-2,4+6,4-1,8

    0,1 х=2,2