Законамерность чисел: 5,8,14,26,50

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:37
    0
    8-5=3

    14-8=6

    26-14=12

    50-26=24

    Там тип к числу добавляется 3, потом в два раза больше 6, в два раза больше 12 ... Ну ты понял)