X-2/3+2x-5/4+4x-1/20=4-x

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 06:40
    0
    X+x+2x+4x = 4+2/3+5/4+1/20

    8x = 4+2/3+26/20

    8x = 4+118/60

    8x = 358/60 |/8

    x = 358/480 = 179/240