Cictema

(23+1) ^5x-3y = (23+1) ^2x+3

(23+3) ^x - (23+3) ^y=23+2

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 23:18
    0
    120x-3y=48x+3

    26x-26y=25

    72x-3y=3

    26x-26y=25