2 синус квадрат альфа минус 1 разделить на 1-2 косинус квадрат альфа

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:40
    0
    (2sin²α-1) / (1-2cos²α) = (2sin²α-sin²α-cos²α) / (sin²α+cos²α-2cos²α) = (sin²α-cos²α) / (sin²α-cos²α) = 1