Выбери уравнение, не имеющее корней:

9x+35=9 (x+4)

9y=36y

9 (x+4) = 9x+36

10 (c-4) = 9c-36

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:41
    0
    9x+35=9 (x+4)

    Не имеет корней

    9x+35=9x+36

    9x-9x=36-35

    0 не равно 1