11/4+6/5 (это дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:12
    0
    11/4+6/5=55+24/20 = 79/20 = 3 целых 9/20
  2. 23 октября, 19:18
    0
    11/4+6/5=55/20+24/20=79/20=3,95