1) - 4x=1/7 2) 1/6y=1/3 3) 2/7x=0 я жду надо очень быстро

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 13:55
    0
    1) - 4 х=1/7

    х=1/7: (-4)

    х=1/28

    ответ: 1/28

    2) 1/6 у=1/3

    у=1/3:1/6

    у=1/2

    Ответ: 1/2

    3) 2/7 х=0

    корней нет

    Ответ: корней нет
  2. 4 сентября, 15:11
    0
    1) х = - 1/28

    2) у=2 если у не в знаменателе, если в знаменателе то у=1/2

    3) х=0