Найдите производную функции: 13 (x³-8) (x-8) = y

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 12:11
    0
    Y=13 (x³-8) (x-8)

    y'=13 (3x² (x-8) + x³-8) = 13 (3x³-24x²+x³-8) = 13 (4x³-24x²-8) = 52 (x³-6x²-2)