Lg (2-x) = lg (x^2+x-6)

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:47
    0
    2-х=х^2+х-6. - - - логарифмы удаляются

    2-х-х^2-х=-6

    -х-х^2-х=-6-2

    х^2-2 х=-8

    х^2=-8:2

    х^2=-4