2,5 + 5-3-5: (4,9 x 3,01 - 1,499 x 1-2)

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:31
    0
    1) 4.9*3.01=14.749

    2) 1.499*1/2=0.7495

    3) 14.749-0.7495=14

    4) 5 3/5:14=0.4

    5) 2.5+0.4=2.9

    6) 7.5-3=4.5