3x+2x+-7x=-4+3+5 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 05:51
    0
    3x+2x+-7x=-4+3+5

    -2 х = 4

    2 х = - 4

    х = - 2
  2. 12 августа, 07:32
    0
    3x+2x+-7x=-4+3+5

    -2x=4

    x=-2