Найдите сумму корней уравнений

x^2-3x-4=0

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 10:45
    0
    Теорема Виета

    x^2 + px + q = 0

    x1 + x2 = - p

    x1 + x2 = - (-3) = 3