Найти производную функции y=4-5x

Найти производную функции S (t) = 3t^2+2, t=3

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 03:56
    0
    Y' = (4 - 5x) ' = - 5

    S' (t) = (3t² + 2) ' = 6t

    S' (3) = 6*3 = 18