Игрек в квадрате минус 10 игрек минус 25 равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:00
    0
    У^2-10 у-25=0

    у (у-10) - 25=0

    (у-25) (у-10) = о

    у-25=0 или у-10=0

    У=25 у=10

    у^2 это игрек в квадрате