Найдите область значений функции y=x^2-2x-8, где х принадлежит [-1; 3]

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:08
    0
    y=x^2-2x-8, где х принадлежит [-1; 3]

    x0=2/2=1 y (1) = 1-2-8=-9

    y (-1) = 1+2-8=-5

    y (3) = 9-6-8=-5

    y∈ (-9; -5)