4 * (x-5) - (7x+9) = 1 помогите решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:04
    0
    4• (х-5) - 7•9) = 1

    4 х-20-63=1

    4 х-83=1

    4 х=1+83

    4 х=84

    х=84:4

    х=21