Решите неравенство

(2x-1) <3

(3x+1) >=1

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:18
    0
    1 / (x-1) = tt²+2*t-3=0D=4+12=16t = (-2±4) / 2=-1±2t1=11 / (x-1) = 1x-1=1x1=2t2=-31 / (x-1) = - 31=3-3*x3*x=2x2=2/3