Изобразите график функции заданной уравнением у=-1/2+3/2

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:23
    0
    -1/2+3/2=

    =-1+3/2=

    =2/2=

    =1

    Х=1

    У=1

    Как то так ...