Какое из чисел между числами 8/17 и7/13?

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 13:24
    0
    Вроде от 109 до 179 число
  2. 21 декабря, 15:49
    0
    Нок 17 и 13 221

    104/221 = 8/17

    119/221=7/13

    между ними могут быть от 105/221 до 119/221