F (x) = х+3/х-1 найти производную

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 11:27
    0
    F' (x) = (1 * (x-1) - 1 (x+3)) / (x-1) ² = (x-1-x-3) / (x-1) ²=-4 / (x-1) ²