4+5*5 помогите я могу решить просто для проверки

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 19:39
    0
    5*5=25+4=29 вот и ысе
  2. 9 августа, 19:52
    0
    4+5*5=29

    1. 5*5 = 25

    2. 25+4=29