Решите неравенство 2x^2-5x+2 больше или равно 0

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 21:55
    0
    2 х^2-5 х+2=0 (решаем через дискриминант)

    D=25-4x2x2=9

    X1 = (5+3) / 4=2

    X2 = (5-3) / 4=0,5