1) x^7/x^5 = 2) (x^3) ^6*x^4/x^18

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 18:14
    0
    1) = х^ (7-5) = х^2

    2) (х^3) ^6=х^ (3*6) = х^18

    х^18*х^4=х^ (18+4) = х^22

    х^22/х^18=х^ (22-18) = х^4