Найдите второй корень уровнения х в квадрате плюс х минус12 равно 0, если первый корень равен минус 4

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 18:53
    0
    X^2+x-12=0

    -4^2+x-12=0

    -16+x-12=0

    -16+x=0+12

    -16+x=12

    рфвыырвфырфвыр * * й знает