F (x) = x2+1 и g (x) = x2-1. Сравни f (-7) и g (1).

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 12:46
    0
    F (-7) = 49+1=50

    g (1) = 1-1=0

    f (-7) >g (1)