Вынесите общий множиткль за скобку 2 а^2 (a-b) - (b-a)

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:20
    0
    2a² (a - b) - (b - a) = 2a² (a - b) + (a - b) = (a - b) (2a² + 1)