Помогите с решением

Какое из данных ниже чисел является значением выражения 4^-10 * (4^3) ^4

1) 16

2) 1/16

3) - 16

4) 1/64

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 11:47
    0
    4^ (-10) * (4³) ^4=4^ (-10) * 4^ (12) = 4²=16