1) 4 а2-25=

2) - 0,09x4+81y16

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 05:13
    0
    1) 4a²-25 = (2a-5) (2a+5)

    2) - 0,09x⁴+81y^16 = 81y^16-0,09x⁴ = (9y^8-3/10x²) (9y^8+3/10x²)