Постройте график функцие y=2x^2-5x+3

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 14:47
    0
    Ветви вверх квадратичная

    x0=-b/2a=5/4

    у0 (где с ох пересекается) = 1 и 1,5

    теперь построй