На экзамене 40 билетов, Серёжа не выучил 8 из них. Найдите вероятность того, что ему попадётся выученный билет

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 18:55
    +1
    32/40=16/20=8/10=0,8
  2. 4 июня, 19:11
    0
    32/40

    Вероятность равна

    Удачи!