X^ (5/3) = 1024

Как это решить?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:18
    0
    Х^ (5/3) = 1024

    ^3√х^5=1024

    х^5=1024^3

    х=64

    64^5/3=1024

    1024=1024

    х=64