Найдите координаты середины отрезка PQ, если Р (5; - 3) ; Q (3; - 7)

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 08:37
    0
    X₀ = (5+3) / 2=4

    y₀ = (-3-7) / 2=-5