Вычисли наиболее рациональным способом:

по этой схеме составьте

500⋅27,8⋅0,02 = (*) * =.

+2
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:48
    0
    =500*0.02*27.8=10*27.8=278
  2. 12 февраля, 17:01
    0
    (27.8*0,02) * 500 вроде так