Как решить уранение 2x-10=-3

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 05:37
    0
    2x=-3+10

    2x=7

    x=7:2

    x=3,5
  2. 8 мая, 06:06
    0
    2 х - 10 = - 3

    2 х = - 3 + 10

    2 х = 7

    х = 7/2

    х = 3,5