1) 7/8 х=2.1

2) - 6 х=2

3) 7-15 (х-2) = 23-14 х

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:00
    0
    1) хз

    2)

    -6 х=2

    -х=2/6

    х = 1/3 в виде дроби

    3)

    7-15 х+30=23-14 х

    37-23=х

    х = 14
  2. 18 марта, 20:14
    0
    2) x=2: (-6)

    x=0,33

    1) 0.875x=2.1

    x=2.4