Постройте график функции y=cos (p/4-x/2)

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 03:07
    0
    cos (x/2 + pi/4) + 1=0

    cos (x/2 + pi/4) = - 1

    x/2 + pi/4=pi+2*pi*n

    x/2=pi-pi/4+2*pi*n

    x=2pi-pi/2 + 4*pi*n

    x=3pi/2 + 4*pi*n