Разложить на множители.

2 а-2 х+ах-а (в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:27
    0
    (2a-2x) - (a^2-ax) = 2 * (a-x) - a * (a-x) = (a-x) * (2-a). Ответ: (a-x) * (2-a). ^-это степень.