Найдите сумму корней уровния |х+1|=3

1.2

2.-6

3.-2

4.0

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:20
    0
    |x + 1| = 3

    х + 1 = 3 или х + 1 = - 3

    х = 3 - 1 х = - 3 - 1

    х = 2 х = - 4

    2 + (-4) = - 2

    Ответ: 3. - 2.