Y=-0.5+4 а свободный член равен 3,-1,

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 19:06
    0
    Y = - 0,5x+4

    если x = 3, то y=-0,5*3+4=5,5

    если x=-1, то y=-0,5 * (-1) + 4=4,5