Значение отриц.

1) 2/5-1/3

2) - (-0,9) * (-0,5)

3) - 1-2,5/1-2,5

4) 0,3^2-0,3

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:26
    0
    2/5-1/3 = (6-5) / 15=1/15

    2) - 0,45

    3) - (1+2,5) / 1-2,5 = - 3,5 / (-1,5) = 7/3

    4) 0,09-0,3 = - 0,21