1. вычислить (√5-1) (√5+1)

2. чтобы многочлен 4x²-28x+43 был квадратом двухчлена необходимо прибавить число

3. если сумма двух чисел 95 разность в 3 раза больше меньшего числа то эта разность равна

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 05:21
    0
    1. (√5-1) (√5+1) = √4=2

    2. 4x²-28x+43=4*2-28*2+43=-5