График функции y=x^2+bx+c проходит через точки (-2; 1) и (4; 1) : постройте график на координатной плоскости

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:04
    0
    Y=x^2+bx+c

    Тк у (первой координаты) = у (второй координаты)

    Следовательно

    x (1) ^2+bx (1) + c=x (2) ^2+bx (2) + c

    -2^2-2b=4^2+4b

    b=2