Xy+2 (x-y) = 10;

5xy-3 (x-y) = 11;

Помогите и распишите

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 07:57
    0
    Xy+2 (x-y) = 10

    xy+2x-2y=10

    5xy-3 (x-y) = 11

    5xy-3x+3y=11

    Как-то так)